Ensemble de verrerie comprenant: VILLEROY... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble de verrerie comprenant: VILLEROY ET BOCH Partie de service de verres en cristal comprenant dix flûtes, neuf verres à vin H. flûtes 19,5 cm - H. verres 17,5 cm Une dizaine de verres avec de petits éclats SAAR Deux verres à vin et deux verres à eau en cristal H. verres à vin 15,5 cm - H. verres à vin 16,5 cm Nous joignons un broc signé d'un "S" couronné, une carafe Art Déco et une autre carafe à décor en pointes de diamant
Mes ordres d'achat