Vase en bronze patiné à décor en relief d'une... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Vase en bronze patiné à décor en relief d'une grue au pied d'un arbre fleuri Japon XIXe siècle H. 19 cm Usures et fond restauré
Mes ordres d'achat