Alexandre BIDA (1813-1895) Deux moines Deux... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127.2
Estimation :
400 - 600 EUR
Alexandre BIDA (1813-1895) Deux moines Deux dessins au crayon noir, l'un signé en bas à gauche H. 24,8 cm L. 18,6 cm HVS Rousseurs
Mes ordres d'achat