JAPON, XIXème siècle Ensemble de dix surimono,... - Lot 308 - De Baecque et Associés

Lot 308
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
JAPON, XIXème siècle Ensemble de dix surimono, d'après divers artistes dont Shibata ZESHIN (1807-1891) Formats divers, certains tirages tardifs Rousseurs [10] Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat