JAPON, XIXème siècle Important ensemble... - Lot 306 - De Baecque et Associés

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
JAPON, XIXème siècle Important ensemble de 12 surimono d'après divers artistes dont Totoya HOKKEI (1780-1850) Formats divers, certains tirages tardifs Rousseurs, trous [12] Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat