Utagawa KUNIYOSHI (1797-1861) La grande... - Lot 301 - De Baecque et Associés

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Utagawa KUNIYOSHI (1797-1861) La grande bataille de Kawanakajima (Kawanakajima Shingen Kenshin hatamoto ôgassen no zu) Trois estampes oban tate-e formant triptyque, encadrées 34,5 x 72 cm (à vue) AS Importantes restaurations, insolée. Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat