Utagawa HIROSHIGE I (1797-1858) Kakegawa-juku,... - Lot 285 - De Baecque et Associés

Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Utagawa HIROSHIGE I (1797-1858) Kakegawa-juku, 26ème station de la série des cinquante-trois stations du Tokaido (Tôkaidô gojûsan tsugi no uchi) Estampe format oban yoko-e, encadrée 21,8 x 34,2 cm (à vue) AS Insolée, restaurée Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat