Utagawa HIROSHIGE I (1797-1858) Kawasaki-juku,... - Lot 280 - De Baecque et Associés

Lot 280
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Utagawa HIROSHIGE I (1797-1858) Kawasaki-juku, 2ème station de la série des cinquante-trois stations du Tokaido (Tôkaidô gojûsan tsugi no uchi) Estampe format oban yoko-e, encadrée 22,3 x 34 cm (à vue) AS Insolée, accidents Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat