JAPON, début du XIXème siècle Recueil de... - Lot 279 - De Baecque et Associés

Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
JAPON, début du XIXème siècle Recueil de 17 aquarelles à sujet de paysages et scènes de palais Porte une signature Nobumitsu 1 volume, format 26,5 x 23 cm AS Reliure défaite Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat