JAPON, XXème siècle Recueil d'enseignements... - Lot 277 - De Baecque et Associés

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON, XXème siècle Recueil d'enseignements bouddhiques 2 volumes, format 22,5 x 15 cm AS [2] Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat