COLLECTIF, époque Meiji (1868-1912) Recueil... - Lot 276 - De Baecque et Associés

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
COLLECTIF, époque Meiji (1868-1912) Recueil de motifs 1 volume, format 22,8 x 15 cm AS Tâches Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat