JAPON, XIXème siècle Recueil de poèmes "hana... - Lot 275 - De Baecque et Associés

Lot 275
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
JAPON, XIXème siècle Recueil de poèmes "hana ha kikumon" 1 volume, format 25,6 x 17,7 cm AS Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat