Kawamura BUNPO (début du XIXème siècle) Bunpo... - Lot 268 - De Baecque et Associés

Lot 268
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Kawamura BUNPO (début du XIXème siècle) Bunpo soga, 1800 1 volume, format 22,7 x 15,6 cm AS Nagoya, librairie Eirakuya Accidents Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat