Kitao MASAYOSHI (Kuwagata Keisai) (1764-1824) Keisai... - Lot 265 - De Baecque et Associés

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Kitao MASAYOSHI (Kuwagata Keisai) (1764-1824) Keisai soga, volume I 1 volume, format 22,6 x 15,6 cm AS Accidents, annotations et dessins dans les marges Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat