Kitao MASAYOSHI (Kuwagata Keisai) (1764-1824) "Choix... - Lot 264 - De Baecque et Associés

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Kitao MASAYOSHI (Kuwagata Keisai) (1764-1824) "Choix de dessins à l'usage des artisans" (Shoshoku ekagami), 1794 Éditeur Suharaya Mohei (Edo) 1 volume, format 25,2 x 17,9 cm AS Tâches, accidents Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat