Un miroir à barbe à décor de laques japonaises,... - Lot 263 - De Baecque et Associés

Lot 263
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Un miroir à barbe à décor de laques japonaises, les angles renforcées d'équerres en bronze Fin du XIXe siècle L. 30 cm l. 30 cm Accidents Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat