CHINE, XIXème siècle Un ensemble d'objets... - Lot 261 - De Baecque et Associés

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 16 000EUR
CHINE, XIXème siècle Un ensemble d'objets en jade sculpté, dont une boite rectangulaire au couvercle ajouré, une tasse à deux anses en forme de lotus, une tasse à pans coupés et une petite coupe à libation. [4] Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat