École FRANCAISE du XIXème siècle Deux miniatures... - Lot 253 - De Baecque et Associés

Lot 253
Estimation :
50 - 80 EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle Deux miniatures : portrait de jeune femme et portrait présumé de Diderot H. 3 et 9 cm HVS Verre cassé Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat