École FRANCAISE du XXème siècle d'après Friedrich... - Lot 252 - De Baecque et Associés

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
École FRANCAISE du XXème siècle d'après Friedrich Wilhelm WEIDEMANN Portrait présumé de Frédéric Ier de Prusse Miniature, signée "Olivier" en bas à droite H. 10 cm L. 8,3 cm HVS Accident à un coin, usure à la signature Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat