Europe centrale, XIXème siècle Paire d'anges... - Lot 250 - De Baecque et Associés

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Europe centrale, XIXème siècle Paire d'anges adorateurs Deux statuettes en bois polychromé et doré H. 28 cm AL-EJ Accidents et manques (notamment les ailes) [2] Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat