École RUSSE du XIXème siècle Vierge de tendresse Plume... - Lot 216 - De Baecque et Associés

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
École RUSSE du XIXème siècle Vierge de tendresse Plume et encre noire et rouge sur papier H. 27 cm L. 20,5 cm (à vue) HVS Tâches Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat