Art populaire balte Saints personnages Deux... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Lot 215
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 3 000EUR
Art populaire balte Saints personnages Deux statuettes en bois H. 34 cm et 38 cm AL-EJ Accidents et manques Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat