Attribué à Georgii IAKULOV (1884-1928) Chevauchée... - Lot 207 - De Baecque et Associés

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 4 800EUR
Attribué à Georgii IAKULOV (1884-1928) Chevauchée nocturne Gouache, rehauts argentés et dorés sur papier, signé plusieurs fois au verso par Jorgis Baltrusaitis H. 28,6 cm L. 31 cm HVS Importantes pliures, manques, mouillures et trous Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat