Gerty SIMON (1887-1970) Portrait d'Henri... - Lot 196 - De Baecque et Associés

Lot 196
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Gerty SIMON (1887-1970) Portrait d'Henri FOCILLON en conversation, circa 1935 Tirage argentique d'époque, collé sur carton, signé au crayon sur le montage en bas à droite Épreuve : H. 23,3 cm - L. 17,3 cm Montage : H. 39,8 cm - L. 28,7 cm DV Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat