Isaac Lane MUSE (1906-1996) Figure in Green Aquarelle... - Lot 192 - De Baecque et Associés

Lot 192
Estimation :
100 - 200 EUR
Isaac Lane MUSE (1906-1996) Figure in Green Aquarelle sur papier froissé, collée sur carton, signée en bas à droite et titré sur le carton de montage H. 37 cm - L. 26,5 cm DV Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat