Micheline MEVEL-ROUSSEL (né en 1925) Sans... - Lot 189 - De Baecque et Associés

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Micheline MEVEL-ROUSSEL (né en 1925) Sans titre Dessin à la mine de plomb, signé en bas à gauche H. 24 cm - L. 20 cm (à vue) DV Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat