Robert REID (1924-2000) Beach home with... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Robert REID (1924-2000) Beach home with figure, 1973 Aquarelle, signée, datée, dédicacée to Mme « B » en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos du montage H. 42 cm - L. 56 cm (à vue) DV Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat