Fred PETEREIT (1923-1975) Trois poires,... - Lot 186 - De Baecque et Associés

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Fred PETEREIT (1923-1975) Trois poires, 1970 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche et contresignée au dos H. 27 cm - L. 41 cm DV Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat