Adomas GALDIKAS (1893-1969) Paysage Gouache,... - Lot 185 - De Baecque et Associés

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 500EUR
Adomas GALDIKAS (1893-1969) Paysage Gouache, signée en bas à gauche H. 38 cm - L. 55 cm DV Plis et déchirures aux angles et sur le bord droit, manque au coin supérieur droit Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat