Edward Henry Gordon CRAIG (1872-1966) "The... - Lot 183 - De Baecque et Associés

Lot 183
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Edward Henry Gordon CRAIG (1872-1966) "The 20th Century", 1911 Plume et lavis d'encre noire, titrée, datée et dédicacée "To GB from GC, with affection" H. 22,5 cm L. 13,5 cm (à vue) HVS Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat