Attribué à Georges GOBO (1876-1958) Luttes... - Lot 179 - De Baecque et Associés

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
Attribué à Georges GOBO (1876-1958) Luttes ouvrières Important ensemble de 14 dessins au fusain et rehauts de gouache H. 30 cm L. 40 cm environ chaque HVS Collés en plein sur leurs montages [14] Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat