Anne-Marie BERNAY (1889-1935) Paysage à... - Lot 175 - De Baecque et Associés

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
Anne-Marie BERNAY (1889-1935) Paysage à l'âne Plume et encre, lavis d'encre noire, signé en bas à droite H. 29,5 cm L. 42,5 cm HVS Manques, taches Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat