Henri FOCILLON (1881-1943) La cathédrale... - Lot 173 - De Baecque et Associés

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Henri FOCILLON (1881-1943) La cathédrale de Chartres Plume et lavis d'encre brune sur papier à carreaux H. 8,9 cm L. 11,5 cm HVS Restaurations, collé en plein Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat