Henri FOCILLON (1881-1943) La falaise ;... - Lot 170 - De Baecque et Associés

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Henri FOCILLON (1881-1943) La falaise ; Paysage aux pins et Bord de mer Suite de trois aquarelles H. 23 cm L. 30,9 cm HVS [3] Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat