Henri FOCILLON (1881-1943) Vue d'un port... - Lot 169 - De Baecque et Associés

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Henri FOCILLON (1881-1943) Vue d'un port ; la forêt ; vue d'une tourelle et canal à Venise Quatre dessins à l'aquarelle, plume et encre noire, le troisième monogrammé sur le montage, le quatrième signé, situé et daté "juin 1908" en bas à droite H. de 18 à 23,5 cm L. 8,5 à 28,5 cm HVS [4] Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat