Henri FOCILLON (1881-1943) Vue d'un fleuve... - Lot 168 - De Baecque et Associés

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Henri FOCILLON (1881-1943) Vue d'un fleuve ; paysage et bord de mer Trois dessins au crayon noir et aquarelle H. de 19,7 à 20,8 cm L. de 28,3 à 32,2 cm HVS [3] Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat