Henri FOCILLON (1881-1943) Le moulin ; rochers... - Lot 165 - De Baecque et Associés

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Henri FOCILLON (1881-1943) Le moulin ; rochers et paysage Trois dessins à l'aquarelle, crayon noir et plume et encre noire, H. de 14,1 à 17,2 cm L. de 23,1 à 28,3 cm HVS [3] Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat