École FRANCAISE du XIXème siècle La basse-cour Huile... - Lot 160 - De Baecque et Associés

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle La basse-cour Huile sur panneau, monogrammée en bas à gauche, dédicacé au revers "A Mr Focillon, souvenir d'un vieil élève de son père" H. 33 cm L. 40,5 cm HVS Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat