École FRANCAISE du XIXème siècle Femme dans... - Lot 159 - De Baecque et Associés

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle Femme dans un chemin Huile sur toile, signée en bas à droite "H. Pic***" H. 32 cm L. 41 cm HVS Trous Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat