Léon GARRAUD (1877-1961) Paysage au chemin... - Lot 157 - De Baecque et Associés

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Léon GARRAUD (1877-1961) Paysage au chemin creux Huile sur papier, signée en bas à droite H. 14,7 cm L. 25,8 cm HVS Manques Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat