Marie Jules JUSTIN (actif au XIXème siècle) Nature... - Lot 155 - De Baecque et Associés

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Marie Jules JUSTIN (actif au XIXème siècle) Nature morte au pommes Huile sur toile, signée, datée et dédicacée en haut à droite "A mon ami V. Focillon / 1880", monogrammée en bas à gauche H. 38 cm L. 46 cm HVS Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat