Victor Louis FOCILLON (1849-1918) Paysage... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Victor Louis FOCILLON (1849-1918) Paysage de montagnes Huile sur toile H. 27,5 cm L. 41 cm HVS Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat