Victor Louis FOCILLON (1849-1918) Paysage... - Lot 145 - De Baecque et Associés

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Victor Louis FOCILLON (1849-1918) Paysage au chemin Huile sur toile H. 32,5 cm L. 41 cm HVS Manques, trous Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat