Victor Louis FOCILLON (1849-1918) Flavigny... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Victor Louis FOCILLON (1849-1918) Flavigny ; Le pont ; L'écluse et le chemin Quatre aquarelles, la première signée, située et datée 1903 en bas à gauche H. de 26 à 51,5 cm L. de 45,5 à 35,5 cm HVS [3] Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat