Victor Louis FOCILLON (1849-1918) d'après... - Lot 138 - De Baecque et Associés

Lot 138
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Victor Louis FOCILLON (1849-1918) d'après Léon LHERMITTE Le repos des faneurs Crayon noir, monogrammé en bas à gauche "VF d'après Lhermitte" H. 47,5 cm L. 38 cm HVS Nous joignons un dessin de l'artiste d'après une autre composition de Lhermitte (pliures) [2] Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat