Léon Pierre FÉLIX (1869-1940) Portrait de... - Lot 136 - De Baecque et Associés

Lot 136
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Léon Pierre FÉLIX (1869-1940) Portrait de Victor Focillon (1849-1918), 1898 Huile sur toile, signée, datée et dédicacée en haut à droite "Très respectueusement à Victor Focillon / Son ami" H. 61 cm L. 50 cm HVS Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat