École FRANCAISE du XIXème siècle La marchande Plume H.... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle La marchande Plume H. 12,5 cm L. 8,5 cm (à vue) HVS Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat