Paul BOREL (1828-1913) Étude de personnage... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Paul BOREL (1828-1913) Étude de personnage debout Crayon noir, mise au carreau, en bas à droite le cachet (Lugt 4824) H. 39,3 cm L. 21 cm HVS Trous et manque en haut à gauche Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat