École du XIXe siècle Figure assise Crayon... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
École du XIXe siècle Figure assise Crayon noir H. 9 cm L. 6 cm DB Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat