École FRANCAISE du XIXème siècle Deux études... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle Deux études de visage Pierre noire D. 10 cm HVS Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat